Louise HERVIEU (1878-1954)

Lot 95
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 125EUR
Louise HERVIEU (1878-1954)
PETIT PÂTRE ET SON TROUPEAU. Encre et lavis d'encre brune, signée en bas à droite. A vue: 19,5 x 29,5 cm. Ancienne provenance: Hôtel Drouot, salle 6, le 6 décembre 1933.