Mariette LYDIS (1894-1970)

Lot 96
Estimation :
70 - 100 EUR
Result : 125EUR
Mariette LYDIS (1894-1970)
FILLETTE AU CARTON A DESSIN, 1933. Crayon et rehauts de rouge, signé en bas à droite et daté. 29,5 x 19,5 cm. Décolorations, piqûres.