Lot n° 97
Estimation :
200 - 300
: 250EUR
René HIS (1877-1960) - Lot 97
René HIS (1877-1960)
BORDS DE L'EURE.
Huile sur toile, signée en bas à droite.
50,5 x 65 cm.