Yves BRAYER (1907-1990)

Lot 99
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 2 254EUR
Yves BRAYER (1907-1990)
PAYSAGE DES ALPILLES. Huile sur toile, signée en bas à droite. 81 x 60 cm.