Henri MARCHAL (1878-1942)

Lot 101
Estimation :
700 - 1000 EUR
Henri MARCHAL (1878-1942)
EZE, UN MATIN. Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée, titrée et datée au dos 1928 sur le châssis. 60 x 73 cm.