Géo LACHAUX (1891 - ?)

Lot 102
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 188EUR
Géo LACHAUX (1891 - ?)
LES VOILES ORANGES, 1927. Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche. 48,5 x 62 cm.