Josué GABORIAUD (1883-1955) LA CHARMEUSE... - Lot 103 - Jean-Marc Delvaux

Lot 103
Estimation :
600 - 900 EUR
Josué GABORIAUD (1883-1955) LA CHARMEUSE DE LÉOPARDS, 1911. Huile sur toile, signée en bas à droite et datée. 125 x 81,5 cm.