Josué GABORIAUD (1883-1955)

Lot 103
Estimation :
600 - 900 EUR
Josué GABORIAUD (1883-1955)
LA CHARMEUSE DE LÉOPARDS, 1911. Huile sur toile, signée en bas à droite et datée. 125 x 81,5 cm.