Claude WEISBUCH (1927-2014)

Lot 104
Estimation :
1800 - 2500 EUR
Result : 2 254EUR
Claude WEISBUCH (1927-2014)
MODÈLE DE DOS. Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée et datée 69/70 au dos. 116 x 89 cm.