Lot n° 105
Estimation :
1200 - 1500
: 1 753EUR
ÉCOLE ITALIENNE DU XVIIIÈME SIÈCLE - Lot 105
ÉCOLE ITALIENNE DU XVIIIÈME SIÈCLE
LA DEPOSITION DU CHRIST.
Huile sur panneau.
58 x 42 cm.
D'après la composition de Barocci conservée dans la cathédrale de Perugia.