ÉCOLE ITALIENNE DU XVIIIÈME SIÈCLE

Lot 105
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 1 753EUR
LA DEPOSITION DU CHRIST. Huile sur panneau. 58 x 42 cm. D'après la composition de Barocci conservée dans la cathédrale de Perugia.