ÉCOLE ITALIENNE DU XVIIIÈME SIÈCLE LA DEPOSITION... - Lot 105 - Jean-Marc Delvaux

Lot 105
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 1 753EUR
ÉCOLE ITALIENNE DU XVIIIÈME SIÈCLE LA DEPOSITION DU CHRIST. Huile sur panneau. 58 x 42 cm. D'après la composition de Barocci conservée dans la cathédrale de Perugia.