Ecole FLAMANDE de la fin du XVIIème siècle, entourage de A. Van Dyck

Lot 106
Estimation :
2300 - 2500 EUR
LA VIERGE ET L'ENFANT JÉSUS ENDORMI. Huile sur toile, rentoilée. 90 x 70,6 cm.