ÉCOLE ITALIENNE DU XVIIIÈME SIÈCLE

Lot 107
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 313EUR
TETE DE CHRIST. Huile sur toile, rentoilée. 46,8 x 35 cm. Restaurations.