ECOLE FRANCAISE DU XIXème siècle

Lot 109
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 125EUR
LE CHRIST EN CROIX, LA VIERGE, SAINTE MADELEINE ET SAINT JEAN. Huile sur panneau. 69,5 x 49 cm. Restaurations, fentes.