Ecole FLAMANDE vers 1800, suiveur d'Anthony Van DYCK

Lot 110
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 1 252EUR
FIGURE D'APÔTRE. Huile sur toile, marouflée sur carton. Porte au revers du carton, une inscription Van Dyck. 17,5 x 13,5 cm. Restaurations anciennes.