Ecole FRANÇAISE vers 1720, suiveur d'Hyacinthe RIGAUD

Lot 112
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Result : 3 756EUR
PORTRAIT D'ARCHITECTE EN BUSTE. Huile sur toile. 128 x 99 cm. Restaurations anciennes et manques.