Ecole Française du XVIIIème siècle

Lot 116
Estimation :
800 - 1000 EUR
LE PETIT SOUFFLEUR. Huile sur toile, rentoilée. 25,7 x 33,5 cm. OEuvre en rapport: La gravure de Duflos d'après François Boucher.