Ecole Française du XVIIIème siècle LE PETIT... - Lot 116 - Jean-Marc Delvaux

Lot 116
Estimation :
800 - 1000 EUR
Ecole Française du XVIIIème siècle LE PETIT SOUFFLEUR. Huile sur toile, rentoilée. 25,7 x 33,5 cm. OEuvre en rapport: La gravure de Duflos d'après François Boucher.