François EISEN (1695-1778)

Lot 117
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Result : 6 886EUR
François EISEN (1695-1778)
- LE JEU DE COLIN-MAILLARD. - JEUX D'ENFANTS. Paire d'huiles sur toile, rentoilées. La première est signée en bas à gauche F. Eisen le père. La seconde est signée et datée 1770 en bas à gauche 46 x 37,7 cm.