Lot n° 117
Estimation :
6000 - 8000
: 6 886EUR
François EISEN (1695-1778) - Lot 117
François EISEN (1695-1778)
- LE JEU DE COLIN-MAILLARD.
- JEUX D'ENFANTS.
Paire d'huiles sur toile, rentoilées.
La première est signée en bas à gauche F. Eisen le père.
La seconde est signée et datée 1770 en bas à gauche
46 x 37,7 cm.