Ecole FRANÇAISE *** 1755 PAYSAGE AU PETIT... - Lot 120 - Jean-Marc Delvaux

Lot 120
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Ecole FRANÇAISE *** 1755 PAYSAGE AU PETIT PONT. Huile sur toile. Monogrammée à droite PF DB (liés)*...1755. 73,5 x 121,5 cm. Restaurations anciennes.