Ecole Française du XVIIIème siècle PORTRAIT... - Lot 121 - Jean-Marc Delvaux

Lot 121
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Result : 1 502EUR
Ecole Française du XVIIIème siècle PORTRAIT DE FEMME À LA GUIRLANDE DE FLEURS EN ÉCHARPE. Huile sur toile, rentoilée. 78,5 x 62 cm.