École FRANÇAISE du XIXème siècle, d'après Jean-Honoré FRAGONARD

Lot 122
Estimation :
1600 - 2200 EUR
Result : 1 753EUR
SAPHO INSPIRÉE PAR L'AMOUR. Huile sur toile ovale. 71 x 60 cm.