Lot n° 126
Estimation :
100 - 150
: 313EUR
Ecole FRANCAISE du début du XIXème siècle - Lot 126
Ecole FRANCAISE du début du XIXème siècle
LE COMTE DU VERDIER, COLONEL ROYAL ETRANGER.
Huile sur panneau. Date de 1815.
A vue: 26 x 20 cm.
Soulèvements.