Ecole FRANCAISE du début du XIXème siècle LE... - Lot 126 - Jean-Marc Delvaux

Lot 126
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 313EUR
Ecole FRANCAISE du début du XIXème siècle LE COMTE DU VERDIER, COLONEL ROYAL ETRANGER. Huile sur panneau. Date de 1815. A vue: 26 x 20 cm. Soulèvements.