Statuette de femme drapée de type tanagréen. Terre... - Lot 128 - Jean-Marc Delvaux

Lot 128
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 751EUR
Statuette de femme drapée de type tanagréen. Terre cuite. Epoque hellénistique, IIIème-IIème siècles av. J.C. Haut.: 22,5 cm. Petits accidents à la base.