Petit coffre à couvercle légèrement bombé,... - Lot 137 - Jean-Marc Delvaux

Lot 137
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 188EUR
Petit coffre à couvercle légèrement bombé, garni de cuir clouté aux angles et dessinant des motifs floraux stylisés et volutes sur la façade. XVIIème-XVIIIème siècle. Haut.: 25 cm. Larg.: 46 cm. Prof.: 34 cm. Accident et manques.