Lot n° 141
Estimation :
200 - 300
: 313EUR
Groupe en bois sculpté polychrome et doré représentant Saint - Lot 141
Groupe en bois sculpté polychrome et doré représentant Sainte Anne, la Vierge et l'Enfant Jésus.
XVIIIème siècle.
Haut.: 33 cm. Larg.: 18 cm.
Ecaillures, accidents et manques.