Statuette en bois sculpté polychrome représentant... - Lot 142 - Jean-Marc Delvaux

Lot 142
Estimation :
150 - 200 EUR
Statuette en bois sculpté polychrome représentant Saint Pierre. XVIIIème siècle. Haut.: 23 cm. Sur un socle moderne. Accidents.