Lot n° 148
Estimation :
250 - 350
: 501EUR
Tête de saint personnage en bois sculpté... - Lot 148 - Jean-Marc Delvaux
Tête de saint personnage en bois sculpté polychrome.
XVIIème siècle.
Haut.: 16 cm.