Deux statues en bois sculpté et peint polychrome... - Lot 151 - Jean-Marc Delvaux

Lot 151
Estimation :
600 - 900 EUR
Result : 751EUR
Deux statues en bois sculpté et peint polychrome avec rehauts de dorure, représentant deux évangélistes. XVIIème siècle. Haut.: 39 et 38,5 cm. Ecaillures, accidents, et manques.