Fauteuil en bois fruitier mouluré et sculpté... - Lot 170 - Jean-Marc Delvaux

Lot 170
Estimation :
300 - 500 EUR
Fauteuil en bois fruitier mouluré et sculpté de fleurettes en haut du dossier et à la ceinture, les accotoirs à manchette. Les pieds cambrés. Epoque Louis XV. Haut.: 87 cm. Larg.: 67,5 cm. Restaurations.