Large bergère à dossier plat en bois naturel... - Lot 172 - Jean-Marc Delvaux

Lot 172
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 313EUR
Large bergère à dossier plat en bois naturel mouluré et sculpté de fleurs et feuillage. Pieds cambrés terminés par une volute. Epoque Louis XV. Haut.: 105 cm. Larg.: 76 cm. Garnie de velours bleu ciselé. Accidents, la traverse avant brisée.