Petit chevet en placage de palissandre et... - Lot 221 - Jean-Marc Delvaux

Lot 221
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 1 002EUR
Petit chevet en placage de palissandre et bois de violette. Décor marqueté de losanges. Ouvre à trois tiroirs. Dessus de marbre brèche d'Alep à galerie. Pieds gaine. Epoque Louis XVI. Haut.: 76 cm. Larg.: 40,5 cm. Prof.: 30,5 cm. Accidents.