Eugène DAUPHIN (1857-1930)

Lot 222
Estimation :
400 - 700 EUR
Result : 1 502EUR
Eugène DAUPHIN (1857-1930)
Trumeau en bois naturel appliqué de moulures de bois doré, le miroir surmonté d'une huile sur toile à sujet d'un paysage, signée en bas à gauche. 155 x 80 cm.