Fauteuil en bois relaqué gris mouluré, le... - Lot 226 - Jean-Marc Delvaux

Lot 226
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 63EUR
Fauteuil en bois relaqué gris mouluré, le dossier légèrement renversé, les accotoirs à manchette sur balustre. Pieds fuselés. Epoque Directoire. Haut.: 86,5 cm. Larg.: 55,5 cm. Petits accidents.