Paire de fauteuils en acajou, les accotoirs... - Lot 234 - Jean-Marc Delvaux

Lot 234
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 626EUR
Paire de fauteuils en acajou, les accotoirs à tête et queue de triton, les pieds sabre. Epoque Restauration. Haut.: 94 cm. Larg.: 59,5 cm. Petits accidents. Garnis de velours vert en état d'usage.