Lot n° 236
Estimation :
200 - 300
: 250EUR
Eutrope BOURET (1833-1906)
FIGARO.
Bronze,... - Lot 236 - Jean-Marc Delvaux
Eutrope BOURET (1833-1906)
FIGARO.
Bronze, signé sur la terrasse.
Haut.: 37 cm.
Usures à la patine.