Eutrope BOURET (1833-1906)

Lot 236
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 250EUR
Eutrope BOURET (1833-1906)
FIGARO. Bronze, signé sur la terrasse. Haut.: 37 cm. Usures à la patine.