Groupe en biscuit: LA FEE URGELE ou CE QUI... - Lot 243 - Jean-Marc Delvaux

Lot 243
Estimation :
150 - 200 EUR
Groupe en biscuit: LA FEE URGELE ou CE QUI PLAIT AUX DAMES. Biscuit marqué 1767 par Bachelier, successeur de Falconnet. Fin du XIXème siècle. Haut.: 20 cm. Accidents et manques.