CHINE - XIXème siècle Vase balustre en porcelaine... - Lot 257 - Jean-Marc Delvaux

Lot 257
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 438EUR
CHINE - XIXème siècle Vase balustre en porcelaine émaillée bleu clair craquelé, la monture en bronze doré dans le goût rocaille le transformant en aiguière. Haut.: 34 cm. Accidents.