Lot n° 257
Estimation :
400 - 600
: 438EUR
CHINE - XIXème siècle - Lot 257
CHINE - XIXème siècle
Vase balustre en porcelaine émaillée bleu clair craquelé, la monture en bronze doré dans le goût rocaille le transformant en aiguière.
Haut.: 34 cm.
Accidents.