CHINE - Vers 1900

Lot 258
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 2 128EUR
CHINE - Vers 1900
Paire de vases gu en porcelaine émaillée blanc craquelé. Au revers, la marque apocryphe de Qianlong. Haut.: 25 cm. Monture en bronze doré.