Lot n° 258
Estimation :
400 - 500
: 2 128EUR
CHINE - Vers 1900 - Lot 258
CHINE - Vers 1900
Paire de vases gu en porcelaine émaillée blanc craquelé.
Au revers, la marque apocryphe de Qianlong.
Haut.: 25 cm.
Monture en bronze doré.