Lot n° 259
Estimation :
100 - 150
: 188EUR
Fauteuil à haut dossier plat en acajou mouluré et sculpté de - Lot 259
Fauteuil à haut dossier plat en acajou mouluré et sculpté de feuilles d'acanthe, les accotoirs et les pieds à volutes réunis par une entretoise en accolade.
Style Louis XIV.
Haut.: 121 cm. Larg.: 64 cm.
Garniture de toile en mauvais état.