Fauteuil à haut dossier plat en acajou mouluré... - Lot 259 - Jean-Marc Delvaux

Lot 259
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 188EUR
Fauteuil à haut dossier plat en acajou mouluré et sculpté de feuilles d'acanthe, les accotoirs et les pieds à volutes réunis par une entretoise en accolade. Style Louis XIV. Haut.: 121 cm. Larg.: 64 cm. Garniture de toile en mauvais état.