Bibliothèque tournante en acajou et placage... - Lot 268 - Jean-Marc Delvaux

Lot 268
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 501EUR
Bibliothèque tournante en acajou et placage d'acajou à moulurations de laiton. Le piètement cruciforme à roulettes. Travail de la Maison J. DERU & Co, 24 place des Vosges. Haut.: 79,5 cm. Section: 45,5 cm. Restaurations au plateau.