Pendulette d'officier en bronze ciselé de... - Lot 282 - Jean-Marc Delvaux

Lot 282
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 250EUR
Pendulette d'officier en bronze ciselé de fines frises d'arcatures perlées. Avec sa clé. Deuxième partie du XIXème siècle. Dans son étui en maroquin. Haut.: 9,5 cm.