Lot n° 282
Estimation :
150 - 200
: 250EUR
Pendulette d'officier en bronze ciselé de... - Lot 282 - Jean-Marc Delvaux
Pendulette d'officier en bronze ciselé de fines frises d'arcatures perlées.
Avec sa clé.
Deuxième partie du XIXème siècle.
Dans son étui en maroquin.
Haut.: 9,5 cm.