Lot n° 288
Estimation :
1600 - 2200
: 3 255EUR
AUBUSSON, XVIIIème siècle
Tapisserie représentant... - Lot 288 - Jean-Marc Delvaux
AUBUSSON, XVIIIème siècle
Tapisserie représentant LA BATAILLE DU PONT MILVIUS.
La bordure à décor de trophées militaires, fleurs et feuillages.
270 x 370 cm.
Reprises et décolorations.