AUBUSSON, XVIIIème siècle

Lot 288
Estimation :
1600 - 2200 EUR
Result : 3 255EUR
AUBUSSON, XVIIIème siècle
Tapisserie représentant LA BATAILLE DU PONT MILVIUS. La bordure à décor de trophées militaires, fleurs et feuillages. 270 x 370 cm. Reprises et décolorations.