Tapis d'Orient en laine à décor floral stylisé... - Lot 291 - Jean-Marc Delvaux

Lot 291
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 250EUR
Tapis d'Orient en laine à décor floral stylisé sur fond lie de vin. Large bordure à fond rouge entre de fines conte-bordures à fond saumon. 364 x 274 cm. Importantes usures au centre.