Ombrelle en soie moirée crème doublée, le... - Lot 34 - Jean-Marc Delvaux

Lot 34
Estimation :
40 - 80 EUR
Ombrelle en soie moirée crème doublée, le manche articulé en ivoire sculpté de roses et de pampres de vigne. Accidents. On y joint un éventail façon écaille appliqué de dentelles des Flandres.