Collection de quatre plaques de boutons en... - Lot 36 - Jean-Marc Delvaux

Lot 36
Estimation :
80 - 120 EUR
Collection de quatre plaques de boutons en métal facetté : - suite de onze grands boutons du même modèle, XIXème siècle, - quinze petits boutons divers, - onze boutons grands et petits ajourés. On y joint onze boutons en métal ajouré avec strass. Manques.