Lot : un éventail en plumes d'autruches,... - Lot 42 - Jean-Marc Delvaux

Lot 42
Estimation :
40 - 60 EUR
Lot : un éventail en plumes d'autruches, la monture façon écaille blonde avec un monogramme doré ; un éventail en gaze brodé de sequins, la monture en bois noirci à décor doré ajouré. Accidents.